Что сделают с свошником который по контракту служит
Что сделают с свошником который по контракту служит. Он послк отпуска приехал в часть но до того как его повезут на украину он не далеко от части снимает квартиру. И должен каждый день ездить на построение но уже три или четыре дня как не ездит так как он пьяный и неодекватно думает. Что ему за это будет?
, Алена, г. Рубцовск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вызывайте скорую помощь и фиксируйте факт для защиты своих прав.
У Вас есть право обратиться за помощью в государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Психоневрологический диспансер» по месту Вашей постоянной регистрации для госпитализации.
О госпитализации необходимо сообщить в письменном виде в/ч и военный комиссариат во избежание статуса уклониста и дезертира....
Доброго Вам дня