Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение прав

Подскажите, срок действия прав закончился 5 лет назад, не получил новые из-за травмы ноги, сейчас со здоровьем всё в порядке. Что необходимо чтобы получить права.

27 Мая 2014, 07:10, вопрос №460264 Дмитрий, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Не смотря на 5-летний срок, у Вас «штатная» замена в/у в связи с окончанием срока действия.

    Пройдите водительскую медкомиссию и оплатите госпошлину за выдачу национального в/у....

    и в Ваш ОГИБДД, за заменой.

    27 Мая 2014, 07:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats