Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нет места в садике

Добрый день? Подскажите пжл, моему ребенку 2,2 места в садике нет, могу ли я получить компенсацию.Еще вопрос прописаны в Курганской обл, а проживаем и стоим в очереди в г Копейске Челябинской обл.

27 Мая 2014, 06:45, вопрос №460251 Неля, г. Копейск
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте, Неля! к сожалению, данная компенсация в Челябинской области, равно как и в Курганской, не предусмотрена. Она устанавливается региональными законами.

    В некоторых регионах есть (СПб, Нижний Новгород), может и до Челябинской области дойдет это когда-нибудь

    27 Мая 2014, 06:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats