Что мне зделать чтоб долг он погасил?

Здравствуйте. Бывший муж подписал контракт и ушел на сво. Долг у него с 2015 года на двоих детей состояаляет 1600000. Есть постановление у приставов. Контракт заключил с 13 мая 2025. В июне пришли алименты 11000. На двоих. К приставам ездила, сказали что алименты не выплачиваются со всей суммы зарплаты. И долг они не имеют права снять одной суммой , так как защищены.он сейчас располагает большой суммой чтоб рассчитаться по алиментам, а я не могу да же через суд получить задолженность его по алиментам. Что мне зделать чтоб долг он погасил?

, Елена, г. Братск
Юлия Маркина
Юридическая компания "ООО "ВЕКТОР ПРАВА"", г. Пушкино

Здравствуйте. взыскание задолженности производится не более 50% от заработной платы и иных видов. жалуйтесь на приставов. напишите ходатайство о наложении ареста на все счета, принадлежащие должнику. также запросить сводку по исполнительному производству, именно с расшифровкой. там будут указаны счета и суммы на них. пристав пошевелится после такого ходатайства.

Для оформления ходатайств, или ведения вашего дела, обратитесь в личку.