Неизвестный человек угрожает мне под предлогом слить фотографии, и при этом угрожает убить семью, но мне еще нет 14, что делать

неизвестный человек угрожает мне

под предлогом слить фотографии, и при этом угрожает убить семью, но мне еще нет 14 , что делать

, кристина, г. Ноябрьск

Здравствуйте! Вам необходимо немедленно обратиться в полицию и рассказать о шантаже. Сообщите родителям или другим взрослым, которым доверяете, о ситуации и попросите о помощи. Не платите вымогателю и не удаляйте переписку, а сохраните все доказательства шантажа, включая скриншоты.