000, и как быть с собственниками, которые не платят за свои доли?

Добрый день !Я 1999 г рождения , мне в 2001 году перешла в собственность 1\3 доля в квартире по дарственной . И моя мама не занималась вопросами данной собственности (не приходили ни счета, и ничего не отображалось ни где ) . Так же 1 собственник с малых лет находится в Германии ,там уже есть гражданство и приезжать заниматься вопросами долей не планирует , второй собственник моя тетя , которая ведет аморальный образ жизни и ее найти крайне сложно , чтобы урегулировать долевой вопрос в плане оплаты долгов за жку.

И тут вопрос , я как собственник хочу оплатить свои долги , а так же попробовать урегулировать долевые вопросы с остальными собственниками , но с чего было бы правильнее начать , так как общий долг растет ( он уже более 400.000) , и как быть с собственниками , которые не платят за свои доли ?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут