В суд я не явилась по причине того, что меня не уведомили, потому что письма приходят на адрес прописки, а я там не проживаю
Выписали с квартиры без моего присутствия в суде, мне пришло письмо электронно(госуслуги) где меня уведомили о том, что принято решение о том, что меня выписывают. В суд я не явилась по причине того, что меня не уведомили, потому что письма приходят на адрес прописки, а я там не проживаю. Не проживаю с 10 лет(сейчас мне 30 лет) хочу судиться и сделать так чтобы я осталась прописана в квартире. Я являюсь племянницей человека который подал на меня в суд. Квартира не приватизирована и я готова платить коммунальные услуги. Другого жилья я не имею, прописаться мне больше некуда.