Здравствуйте Муж по контракту военнослужащий до16марта26года сейчас он в госпитале нет 1пальца и половины
Здравствуйте Муж по контракту военнослужащий до16марта26года сейчас он в госпитале нет 1пальца и половины стопы и ему попало большое осколки на живот ему желудок прооперировали я беременна 21недели у нас первого ребенок инвалидность есть можно как то сделать чтобего обратно не отправили
, Чолпон, г. Москва