И шла на красный диплом, но по причине куратора, что она не заметила пару оценок в зачётке и посчитала, что моя дочь идет на синий диплом
Здравствуйте! Моя дочь закончила колледж на повара кондитера. И шла на красный диплом, но по причине куратора, что она не заметила пару оценок в зачётке и посчитала , что моя дочь идет на синий диплом. Но мой ребёнок старался всё сдавал, даже на экзамене по приготовлению блюд получил высший балл. И я хочу узнать к кому мне обратится, чтобы исправили оценки и дали красный диплом с отличием
, Лариса, г. Москва