Имеют ли право родители погибшего супруга на долю в доме, купленном в браке?
Муж погиб на СВО,есть дом,покупали в браке,по документам я собственник и он. Имеют ли право на какую нибудь долю в этом доме его родители?
, Мила, г. Москва
Да, конечно родители имеют право. У супруга есть доля в доме, она будет входить в состав наследства после его смерти и делиться в равных долях между всеми наследниками первой очереди.