Нужно ли мне согласие второго человека
я хочу поменять газовое оборудование . нужно ли мне согласие второго человека. так как дом на двоих.
, валентина владимировна Бематерных, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте, в случае, когда дом принадлежит нескольким собственникам, все они должны дать письменное согласие на проведение работ, связанных с заменой газового оборудования. Это связано с тем, что газовое оборудование является частью общего имущества, и любые изменения в нем затрагивают интересы всех собственников.