Здравствуйте, 1 апреля 2025 года, был суд, я была истцом, падала на возмещение морального вреда на себя и на

Здравствуйте, 1 апреля 2025 года, был суд, я была истцом, падала на возмещение морального вреда на себя и на несовершеннолетнего ребёнка, ответчик на суд не явился, суд вынес удовлетворил частично мой иск, через месяц ответчик подаёт на апелляцию, просит назначить ещё половину той суммы которую назначил суд.

Как будет проходить суд и какие аргументы мне нужно сказать, что б в суд отказал ответчику в апелляции?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут