Ребенка в детском городке избила пьяная женщина

, Татьяна, г. Нижний Новгород

1. Обратитесь в службу безопасности: Если произошло насилие в детском городке, немедленно сообщите о ситуации представителям безопасности или сотрудникам площадки.

2. Сообщите в полицию: Позвоните в полицию и сообщите о происшествии. Полиция должна расследовать инцидент и принять меры.

3. Дайте первую помощь ребенку: Убедитесь, что ребенку оказана необходимая медицинская помощь, если это требуется.

4. Соберите свидетельские показания: Если есть свидетели произошедшего, запишите их контактные данные и попросите их рассказать о случившемся.

5. Документируйте инцидент: Сделайте фотографии и записи о происшествии, чтобы иметь доказательства для обращения в правоохранительные органы.

6. Обратитесь к психологу: Если ребенок пережил стресс от случившегося, может потребоваться психологическая помощь.