Здрасте вопрос если я перестал работать промоутером просто написал работодателю о конце своей работы и
Здрасте вопрос если я перестал работать промоутером просто написал работодателю о конце своей работы и сразу заблокировал могут ли быть последствия если мне нет 18 и мы не подписывали никакие договоры
, Александр, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Александр.
Раз у Вас нет никаких письменных договоров, значит, нет никаких обязательств:
Статья 57 ТК. Содержание трудового договора
ГК Статья 420. Понятие договора
Никаких негативных последствий, касаемо именно обязательств и штрафных санкций в отношении Вас быть не может в описанной Вами ситуации.
Единственное, если Вы забрали, например, чужие товары, рекламные материалы и т.п. (и то, должны быть доказательства, что Вы их незаконно собрали).