А кем является родная сестра отца, т.е.тетя моей двоюродной сестры?
Меня интересует очередность наследования.Я двоюродная сестра - наследник 3 очереди. А кем является родная сестра отца ,т.е.тетя моей двоюродной сестры? Какова ее очередь ?
, Екатерина, г. Москва
Линара Тимирянова
Здравствуйте.
Родная сестра отца входит в вторую очередь наследования по закону, наряду с братьями и сёстрами наследодателя, его дедушками и бабушками по линии обоих родителей.