Какая единовременная выплата положена при подписании контракта в октябре 2024 года?
Я подписал контрак в первых числах октября 2024 годав Самаре какая еденовремеенная выплата мне положена??
, Сергей, г. Ярославль
Здравствуйте! С 1 января по 1 февраля 2025 г. добровольцы, заключившие в Самаре контракт, могут рассчитывать на выплату в размере 3,6 млн руб.