Здравствуйте у меня просрочен патент суд назначил штраф с выдворением на сколько может запретить въезд на территорию РФ
, Шерзод, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Запрет на въезд в Россию после административного выдворения пункт 2 статьи 27 Федерального Закона № 114 гласит, что лицу подвергнутому наказанию в виде депортации в дальнейшим запрещается въезд на территорию РФ сроком на 5 лет.