Здравствуйте на госуслуги прислали Постановление о возбуждении
Здравствуйте) на госуслуги прислали Постановление о возбуждении исполнительного производства….. документ 2017 года…..согласно постановлению, на имущество накладывается арест, связанный с исковыми требованиями……. Арест наложен не был….. истец по окончанию судебного разбирательства отказался от исковых требований….. пристав прислал мне только в 2025 году это постановление….. его надо ткать отменить….. как это сделать? Подать в суд исковое об отмене исковых требований?
Здравствуйте
Для более точного ответа надо смотреть постановление.
В своём вопросе вы указали, что это постановление о возбуждении исполнительного производства если это так то его отменяют путем обжалование решения суда, но сроки вышли
Далее вы указали
Истец по окончанию судебного разбирательства отказался от исковых требований
Это противоречит друг другу, если он отказался то ареста не должно быть.
Надо смотреть все документы
Обжаловать имеете право
См
ГПК РФ Статья 320