Как обеспечить проход к квартире в доме на несколько хозяев, если сосед перекрыл доступ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я купила квартиру на земле в 4х квартирном доме. Получается одна ограда на две квартиры. Моя квартира #2 находится в задней части дома, а хозяйка квартиры #1 с которой у меня общая ограда, говорит что у него земля в собственности и я не могу ходить через еë ограда, так же у не среди общего прохода стоит сарай и баня. На мой вопрос где же мне ходить, она ответила, что за еë сарайками есть проход который считается моим. А там проход шириной не больше метра, вода и снег с еë сараев текут туда. Как я могу там ходить, у меня годовалые двойняшки, у нас большая коляска, ни скорая ни пожарка до нас не доберутся, я не смогу откачать канализацию, т к. машина не проедет. Что мне делать и куда обращаться? Помогут ли мне в прокуратуре?