Кредитные обязательства
Я студентка, искала работу мне девушка предложила стать кредитным донором, то есть чтоб я оформила кредит на себя и ей отдала деньги под расписку, расписка и ксерокопия паспорта у меня на руках только она не заверена нотариусам,мне стали поступать звонки из банка а потом из коллекторской конторы до той девушки дозвониться не могу, что делать в данной ситуации? возможно ли подать завлечение о машенничестве?
Её ф.и.о. место жительство то что она берет на себя обязательство по заему номер договора и сумма