Правомерно перевести на 0,25 ставки
Добрый вечер!!!Меня хотят перевести на 0,25 ставки, и всех моих рабочих, я не согласен. Мои действие, и правомерно действуют, праве я обратиться в трудовую инспекцию.что ущемляют мои права, и принудительно хотят что сами написали заявление на увольнение. как говорят нет денег в организации, тогда им лучшее сократить.

ведь уведомление должны за 2 месяца об изменение оплаты труда, а если подпишу и укажу в уведомление не согласен об оплате труда и об неполной рабочем времени, могут потом меня сократить, то компенсация какая пологается
Уведомить должны за 2 мес., если Вы не согласны работать в условиях неполного времени, то Вас должны сократить, при сокращении полагается выходное пособие в размере 3-х средних заработных плат.