Скажите пожалуйста если у меня отпуск написан с 16 июня до 30 июня когда мне можно приступить к работе?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если у меня отпуск написан с 16 июня до 30 июня когда мне можно приступить к работе?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, по 30 июня включительно, соответственно на работу вы должны выйти 1 июля.