Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите чего ждать

Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Моего мужа задержали 3 дня назад, сегодня мне сказали , что ему инкроменируется статья либо сбыт, либо кантробанда героина из Краснодара в Керч ( Украина). Было это в феврале этого года.скажите пожалуйста чего мне ждать и можно ли надеяться на чудо?

26 Мая 2014, 20:10, вопрос №460049 Юлия, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    скажите пожалуйста чего мне ждать и можно ли надеяться на чудо?

    Юлия

    Здравствуйте, Юлия! На чудо надеяться конечно же нужно, но в то же время необходимо быть готовой ко всему. В настоящее время за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств суды зачастую выносят очень суровые приговоры… Желательно заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся на осуществлении защиты по данной категории дел, но и его участие, к сожалению, не гарантирует сравнительного благополучного итога (позитивного результата).

    26 Мая 2014, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ну хотя бы надеяться на минимальный срок возможно? У него был две недели назад суд за употреблениямефидрона,! Осудили по статье 228.1 ,18000 штрафа

    26 Мая 2014, 21:41
  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Ну хотя бы надеяться на минимальный срок возможно?

    Юлия

    Ну как можно ответить на Ваш вопрос, когда не известна даже предварительная квалификация (уголовно-правовая оценка) деяния, инкриминируемого Вашему мужу?..

    26 Мая 2014, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ, буду житьс надеждой и в ожидании

    26 Мая 2014, 21:53
stats