Подскажите чего ждать

Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Моего мужа задержали 3 дня назад, сегодня мне сказали , что ему инкроменируется статья либо сбыт, либо кантробанда героина из Краснодара в Керч ( Украина). Было это в феврале этого года.скажите пожалуйста чего мне ждать и можно ли надеяться на чудо?

, Юлия, г. Краснодар
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

скажите пожалуйста чего мне ждать и можно ли надеяться на чудо?

Юлия

Здравствуйте, Юлия! На чудо надеяться конечно же нужно, но в то же время необходимо быть готовой ко всему. В настоящее время за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств суды зачастую выносят очень суровые приговоры… Желательно заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся на осуществлении защиты по данной категории дел, но и его участие, к сожалению, не гарантирует сравнительного благополучного итога (позитивного результата).

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Ну хотя бы надеяться на минимальный срок возможно? У него был две недели назад суд за употреблениямефидрона,! Осудили по статье 228.1 ,18000 штрафа

Ну хотя бы надеяться на минимальный срок возможно?

Юлия

Ну как можно ответить на Ваш вопрос, когда не известна даже предварительная квалификация (уголовно-правовая оценка) деяния, инкриминируемого Вашему мужу?..