Сын перенес 10 2024 геморрогический инсульт отбывает наказание инвалид1 гр парализована левая рука левая нога
сын перенес 10 2024 геморрогический инсульт отбывает наказание инвалид1 гр парализована левая рука левая нога диагноз грубый левосторонний гемипарез Что бы освободили по болезни нужно заключение врачей врачи пишу положительная динамика встает стоит почему то забыли добавить что с помощью посторонней дальше отвечают не нуждается постоянном уходе В реабилитационном лечение не нуждается По состоянию здоровья может содержаться в испр учреждениях на общих основаниях Значит парализованный человек может находиться У осужденного заболевания указанное Перечне заболеваний нет А В перечне заболеваний глубокие гемипарезы есть ГОВОРЯТпод катировку не подходит подскажите куда нам обращаться ХОдатайство подавали чтобы была независимая комиссия в заключеннии невролог не осматривал НАМ ОТКАЗАЛИ