Какова реальность выполнения такой угрозы?

Добрый день,подскажите, пожалуйста.Имеет ли право по суду брат- собственник жилья выписать меня из квартиры с детьми если один несовершеннолетний а второй 25 летний взрослый сын.

У меня в собственности есть квартира,куда взрослого сына я не разрешаю прописывать,но брат угрожает,что принудительно впишет моего сына в мою квартиру без моего согласия по решению суда чтобы выписать из своей только на основании того,что я мать и имею квартиру а у сына её нет.Какова реальность выполнения такой угрозы?

Заранне благодарю за помощь.

С уважением, Лия.

, Лия, г. Ульяновск
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте!

Очень мало информации для дачи полноценного ответа.

Вопрос по сыну, которому 25 лет!

Прописать его по суду в Вашу квартиру не возможно.

Выписать (признать утратившим или прекратившим право пользования жилым помещением) при некоторых обстоятельствах можно.