Можно ли без моего паспорта оформить?
Парень ушел на сво и оформил доверенность по счетам в банке.. Написав ФИО., адрес мой. Можно ли без моего паспорта оформить?
, Марина, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте, нет без предоставления документа, удостоверяющего личность, доверенность на распоряжение банковским счетом оформить нельзя. Даже если в доверенности указаны ФИО и адрес, банку необходимо подтвердить личность доверителя для соблюдения законодательства и предотвращения мошенничества.