Что можно сделать в данной ситуации
Добрый день! Забронировали на сайте Суточно ру жилье с 27 июня по 29 июня в Санкт-Петербурге (все документы подтверждающие у меня есть). У меня изменилось время приезда в Спб (вместо 18:00, я приехала в 23:00). За это время я была в пути и у меня не было связи. Когда приехала в Спб, увидела , что арендодатель отменила бронь самостоятельно, тк не могла со мной связаться. От брони я не отказывалась. Предоплата была внесена. Прибыла я в СПБ 27 июня. Арендодатель отменила бронь (без причины, без уведомлений, поставила -НЕЗАЕЗД). Я осталась без жилья , пришлось ночевать на вокзале. Предоплату мне не возвращают, хотя на сайте сказано про ГАРАНТИИ!
"предоплата поступает хозяину жилья только после вашего заселения, а оставшуюся часть вы лично передаёте ему при заезде."
В результате: я оказалась потерпевшей, хотя с моей стороны все правила были соблюдены. Предоплата Суточно ру отказались возвращать, перечислив ее в пользу арендодателя, хотя она отменила бронь в 21:00.
Что можно сделать в данной ситуации. (все скрины, переписки, билеты есть). Звонки в техподдержку для решения вопроса были 27 июня вечером.