Осаго отказ в страховой

обратился в страховую компанию оформить осаго тр. средство в качестве такси получил отказ. что делать?

, сергей, г. Ярославль
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

добрый день! Письменный отказ? Какая мотивировка?

сергей
Клиент, г. Ярославль

нет не письменный пока,отказ в устной форме хочу составить письменную претензию на имя директора страховой компании, и уже тогда хочу получить ответ в письменной форме.Как правильно составить претензию?

по правилам проекта, вы можете заказать данную услугу (составление документа) у любого юриста на проекте. В претензии, вы должны изложить все обстоятельства отказа и потребовать заключить данный публичный договор.

А в устной форме, чем мотивировали отказ?