Можно ли выписать мать несовершеннолетнего ребенка из квартиры бывшего мужа?
Можно ли выписать мать ребенка несовершеннолетнего! В квартире останется прописаны отец ребенка, сам ребенок! Собственником жилья является мать бывшего мужа!
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Анна Бабаян
Добрый день, да! Подавайте исковое заявление о признании утратившим правом пользования жилым помещением бывшего родственника