Я одна с двумя детьми, одному скоро 3, второму исполнился месяц
Добрый день! Мой гражданский муж находится на СВО, мы не успели расписаться пока он был дома. Я одна с двумя детьми, одному скоро 3, второму исполнился месяц. Сейчас есть вариант выехать в Ростов на дону и расписаться там, как вообще все это происходит? Какие документы нужны, смогут ли они моментально расписать и установить отцовство над детьми?