Можно ли перенести судебное заседание из-за болезни годовалого ребенка?
Здравствуйте, завтра судебное заседание, я в качестве подсудимого, заболел ребенок один год, могу лт я всвязи с этим подать ходатайство о переносе заседания
, Эльвина, г. Москва
Эльвина, добрый вечер. Да, Вам нужно направить в суд ходатайство о переносе. Попробуйте утром дозвониться в аппарат судьи, объяснить ситуацию и Вам подскажут, как подать ходатайство.