Меня лишили прав в 2020г, но я не сдал В/У в ГАИ Могу ли я сейчас получитВУ

Здравствуйте. Меня лишили прав в 2020г, но я не сдал В/У в ГАИ Могу ли я сейчас получитВУ

, Алексей, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если права не сдали, наказание НЕ начиналось, то есть вы до сих пор считаетесь лишенным прав.

Нужно сдать права, отходить срок лишения, сдать экзамен — потом можно забирать права.

Артем Сухенко
Юрист, г. Саратов

Добрый день, а как вы его получите, если вы его не сдавали? Сдавайте и через 1.5 лет получите