Могут ли братья и сестры получить выплату за погибшего брата на СВО при отсутствии супруги, детей и родителей?
Может ли сестра и братья получить выплату за погибшего брата на СВО если нет детей не жены не родителей
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте!
Если брат погиб при боевом столкновении, сестра и братья вправе получить президентскую выплату 5 млн руб (делится поровну)