Или можно обойтись брачным договором?
Планируется развод с мужем.
Есть совместный ребёнок 1,9 лет.
Из совместно нажитого имущества- автомобиль. Оформлен на мужа, кредит так же оформлен на мужа. Так же при покупке им были внесены средства полученные от продажи автомобиля, который он приобретал до брака.
Имеет ли смысл раздел имущества через суд?Мне что-то причитается? Или можно обойтись брачным договором? Я не претендую, но мне нужен документ, тк после развода я планирую заниматься своим банкротством.
, Мария, г. Химки