Можно ли вернуться в график платежей после требования банка о возврате всей суммы долга?
Банк потребовал вернуть всю сумму долга. Подскажите, исходя из документа, можно ли вернуться в график платежей
, Татьяна, г. Саранск
Обычно возможность «вернуться в график» зависит от:
условий кредитного договора (например, есть ли право банка требовать досрочного погашения и есть ли оговорка о возможности восстановления графика);
содержания требования (банк может предложить альтернативные способы урегулирования, например, реструктуризацию);
наличия просрочки и её продолжительности;
судебной стадии (если уже подан иск, шансов меньше, но договориться всё равно возможно).