Положены ли выплаты родному брату погибшего на СВО, если есть приемная мать?
здравствуйте у меня родной брат погиб на сво у него не дены не детей нету но есть приемная мать положено ли выплаты родным братьям
, станислав, г. Владивосток
Светлана Новичкова
Здравствуйте.Родныйе братья праве получить выплаты только при отсутствии иных членов семьи, или нетрудоспособные иждивенцы. Если есть отец и мать, указанные в свидетельстве о рождении или по решению суда, то получают родители в равных долях.