Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовые обязанности после увольнения

Здравствуйте.Помогите разрешить спор.Я работаю в бюджетной организации мед.сестрой на 1 ставку. Мне предложили подработку в оргметод кабинете по забиванию статисических талонов. В последствии, недавно, я отказалась от этой подработки.но до сих пор меня вызывают туда доделывать, переделывать подработку,исправлять ошибки, которые возникли в ходе проверки страховых компании.и это продолжается уже в течении месяца.Скажите законно ли это?могу ли я отказаться ходить туда и на каком основании?

26 Мая 2014, 17:43, вопрос №459913 Эльза, г. Элиста
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.03.2017 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Здравствуйте, Эльза.

    Вы можете отказаться от выполнения этих обязанностей, так как совмещение по этой должности с Вас снято. Если бы Вы, например, уволились, то наверное не ходили бы на место прежней работы доделывать или переделывать что то. Но, конфликта с работодателем в этом случае не избежать. 

    26 Мая 2014, 17:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats