Какие пособия, госпрограммы предусматриваются для многодетных семей в спб, если отец стоит на общегородской очереди по улучшению жилья, но дети прописаны с матерью, не в разводе

Какие пособия, госпрограммы предусматриваются для многодетных семей в спб, если отец стоит на общегородской очереди по улучшению жилья, но дети прописаны с матерью, не в разводе.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут