Проблема с ее картой не будут?
Здравствуйте.
Мои счета и карты арестованы. Могу ли я оформить зарплату на карту жены если жена в декрете и получает пособия.
Проблема с ее картой не будут?
, Зуфар, г. Самара
Василий Катаев
Здравствуйте, Зуфар!
Могу ли я оформить зарплату на карту жены если жена в декрете и получает пособия.
Это Вам не поможет в случае, если пристав направит постановление об обращении взыскания на зарплату должника — по месту работу.
В этом случае, вся указанная Вами, «схема» — вскроется. А пристав обязан направить такое постановление — по месту работы должника, в рамках возбужденного исполнительного производства.