Законно ли начисление штрафа, если в приложении банка была занижена сумма платежа
Здравствуйте! Покупал товар в МВидео, кредит через Совком банк. Ежемесячно вносил определённую сумму на счёт. Пользовался их приложением. Внезапно сумма за месяц стала в 2 раза меньше. Я соответственно эту сумму и оплатил. В итоге мне выписывают штраф за сумму, за просроченный платёж, хотя я погасил ровно ту сумму, которой отображались в приложении. Законный ли действия данного банка и можно ли через суд взыскать с них мортальный ущерб и попадает ли моя ситуация под какую либо статью? Это не первая ситуация с данным банком, когда меня пытались обмануть.
