Можно ли взыскать алименты с отца-студента, если он не вписан в свидетельство о рождении?
Можно ли взыскать алименты,если отец студент, а при рождении ребенка мать отказалась вписывать отца в свидетельство
, Светлана ивановна Вихарева, г. Киров
Можно, отец ребенка же совершеннолетний. Если экспертиза докажет, что он является биологическим отцом, то он обязан оплачивать алименты