А ребёнку 6 лет и ребёнок у бабушек пробабушек на обеспечении
Добрый вечер
Есть человек который пьёт гуляет. А ребёнку 6 лет и ребёнок у бабушек пробабушек на обеспечении. Могут ли что то сделать?
, Кирилл Викторович, г. Москва
Добрый вечер
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в компетентные органы с целью проверки вашей информации и принятию соответствующих мер, а именно: в органы опеки и попечительства, в полицию (а именно в подразделение по делам несовершеннолетних), либо в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Также смотря, что вы конкретно хотите, чтобы сделали.