Можно ли что-то сделать, если родитель не занимается воспитанием ребенка?

Добрый вечер

Есть человек который пьёт гуляет. А ребёнку 6 лет и ребёнок у бабушек пробабушек на обеспечении. Могут ли что то сделать?

, Кирилл Викторович, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в компетентные органы с целью проверки вашей информации и принятию соответствующих мер, а именно: в органы опеки и попечительства, в полицию (а именно в подразделение по делам несовершеннолетних), либо в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Также смотря, что вы конкретно хотите, чтобы сделали.