Может ли ЗАГС мне выдать документ, в котором написано сколько детей было у моего отца
Может ли ЗАГС мне выдать документ, в котором написано сколько детей было у моего отца.
Мы с ним не общались при жизни, я хочу найти братьев или сестер
, Константин, г. Краснодар
Оксана Безоян
Здравствуйте, Константин.
Прямо получить из ЗАГСа справку «о количестве детей отца» невозможно из-за закона о защите персональных данных. Ваш главный путь к поиску братьев и сестер лежит через генеалогическое исследование (архивы ЗАГС с доказательством родства и вескими основаниями, другие архивы), опрос родственников и, самое эффективное на сегодня, ДНК-тестирование в крупных генеалогических базах. Начните со сбора всех возможных данных об отце.
Удачи Вам!