Как расторгнуть контракт военнослужащему после плена при наличии 5 детей и больной супруги?
Здравствуйте,был в плену,с1.08.24гпо23.05.25г., контракт заключал с мест л/свободы 16.06.24г.срок1год, контракт закончился,на иждивении 5 несовершеннолетних детей из ни 2 малолетних,у супруги (официально разведены)но проживаем вместе, онкология головного мозга 1-2стадия,что посоветуете ,как вернуться домой и расторгнуть контракт.Спасибо