Здравствуйте как написать рапорт о выплате денежной компенсации за работу в выходные дни
Здравствуйте, Никита!
Он пишется в свободной форме. Каких либо обязательных форм не предусмотрено
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.
Здравствуйте, Никита.
Пишите:
— в шапке справа сверху: кому и от кого (должности, ФИО);
— по центру Рапорт (или заявление) о выплате денежной компенсации за работу в выходные дни;
— с нового абзаца: Прошу выплатить мне денежную компенсацию за работу в выходные дни ______________ (указываете з какие даты — день/месяц/год);
— подпись с расшифровкой (ФИО) и дата.
Отдаете под регистрацию (чтобы на руках осталось подтверждение).