В моём случае, могут ли выдать справку уклониста, ведь фактически, я от службы не уклонялся?
Военные билет после 30 лет.
Доброго дня!
Вопрос заключается в следующем: исполнилось 30 лет, в армии не служил.
В 26 пошёл на службу в МВД (подтверждено трудовой книжкой), тогда на руках было приписное свидетельство.
Помню, повестки приходили, точнее, их оставляли у двери, но я ничего никогда не подписывал, ни о каких розыскных мероприятиях речи не было.
Соответственно вопрос, как я могу получить военный билет, насколько это будет проблематично?
, Виктор, г. Москва