Получается ип сново могут открыть и удержать по новой?

Пристав удержал деньги по ип с работы в счёт погашения задолженности, после закрыл производство по ст 46 ч 1 п 4. Получается ип сново могут открыть и удержать по новой?

, Дмитрий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

закрыл производство по ст 46 ч 1 п 4. Получается ип снова могут открыть и удержать по новой?

 Да, Вы правильно рассуждаете.

Пристав удержал деньги по ип с работы в счёт погашения задолженности

 Если из зарплаты должника, долг был  погашен, полностью, то пристав, так же, должен вынести постановление об окончании исполнит. производства, но уже, совершенно по иному основанию закона, т. е. по п.1 ч. 1 ст. 47 Закона № 229.