Можно ли законно отключить в такой ситуации жильцов от совей канализации?

Несколько лет назад тетя дала согласие на врезку в свою частную канализацию. Согласие было устным, никаких бумаг не подписывали.

Дом никакие компании не обслуживают, вывоз из канализации жильцы оплачивают сами. Никаких чеков нет, ведомостей по оплате жильцами старшая по дому не дает.

, Ольга, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут