Добрый день, на меня оформлена оформлена карта овердрафт, я её не оформляла и не знаю даже в каком банке она
Добрый день, на меня оформлена оформлена карта овердрафт, я её не оформляла и не знаю даже в каком банке она оформлялась, через сбербанк проверяла бюро кредитных историй, но эта карта не отображается ???? что делать?
Добрый день!
Вы можете обратиться в налоговую инспекцию либо в мфц и сделать запрос обо всех счетах, открытых Вами в любых кредитных организациях. В данной справке Вы увидите как открытые так и закрытые счета, а также финансовые организации (банки) и даты, когда они были открыты. Далее возможно обращение в кредитную организацию с целью закрытия данного продукта.
Если Вы считаете, что данный счет либо кредитный счет Вами не оформлялся, в последующем возможно обращение в правоохранительные органы.
А вообще не совсем уловила суть проблемы. Вам как то мешает данная карта? Или там происходит списание денежных средств?