Возможна ли уголовная ответственность за то, что в санатории зашел в водолечебницу к пациентке?
Возможна ли уголовная ответственность за то, что в санатории зашел в водолечебницу к пациентке? Он целенаправленно зашел в кабинку, где она принимала лечебную ванну (соответственно, она была голая). Встал неподалеку и начал с ней разговаривать (как она переносит процедуру и т.п.). Она отвечала ему, в какой-то момент попросила его уйти. Он ещё какое-то время её что-то говорил и потом только ушёл (когда она уже начала вылезать из ванны).
, Егор, г. Москва